?

Україна. Збірка мандрівок.

Цікаві подорожі по Україні.

Social capital

  • 508

Rating position

Name:
Цікаві подорожі Україною
Location:
Membership:
Open
Posting Access:
All Members , Moderated
Description:
туризм, Украина, travel, ukraine, велотуризм, водний туризм, екскурсії, путешествя, мандри
Відгуки, рекомендації, важлива інформація для того, хто полюбляє мандри Україною. Приєднуся, розповідай іншим мандрівникам про свої відкриття та плани!

Правила спільноти:


1. Вступ до спільноти - вільний.
2. Публікація постів - на премодерації.
3. Пости повинні мати відношення до подорожей по Україні, бути корисними та інформаційними. Обов'язково повинні включати інформацію щодо міста/ регіона знаходження об'єкта, бажано додати карту, коордінати, рекомендації, як дістатися.
4. Не можна відключати комменарі до записів; не можна вставляти лічильники в пости.
5. Довгі "пости" - під <lj-cut> (що таке lj-cut). Вимоги до викладати фотографії: обов'язково вказувати місце, яке відображене на фотографії. Одиничні фото, яке по ширині або висоті більше 1000px прохання "викладати" під (бажано ще поміщати превью фото). Рекомендований розмір - 1000px по великій стороні.
6. Репости більше не заборонені.
7. Теги (мітки) створені для зручності в пошуку необхідної інформації, яка раніше вже опублікована в спільноті. Зверніть увагу, що всі мітки проставляються українською мовою, прив'язані до конкретних географічних назв або визначень пам'яток (замки, палаци, печери).
8. Образи в коментарях не вітаються (на підставі релігійних, професійних, національних або будь-яких інших переконань). Так само карається нецензурне спілкування. Після попередження модератора, при повторному порушенні - некомментіруемий бан в співтоваристві.
9. Всіляка реклама інших спільнот можлива тільки з дозволу творців цієї спільноти! Теж саме стосується реклами авторськіх туров. Ми ради з вами співпрацювати, чекаєм на спілкування ;)
10. Спільнота має сайт - http://archiveuatravels.in.ua та сторінку у соцмережі Фейсбук за адресою - https://www.facebook.com/uatravelsua Усі матеріали там мають посилання на ЖЖ-спільноту / автора.
А також слідуйте за нами у Twitter https://twitter.com/uatravelsinua та Instagram http://instagram.com/uatravels :) :)

Правова інформація


Усі матеріали, опубліковані в даному співтоваристві належать їх авторам і не можуть бути використані на інших ресурсах, без дозволу самих авторів і без вказівки прямого посилання на сторінку з оригіналом матеріалу (якщо в матеріалі не вказане зворотне). Дане обмеження поширюється на всі види матеріалів, що розміщені в цьому співтоваристві (текст, фото, відео і т.п.).

---------------------

Отчеты, рекомендации, полезная информация для тех, кто любит путешествовать по Украине. Присоединяйся, расскажи другим путешественникам о своих открытиях и планах!

Правила сообщества:


1. Вступление в сообщество — свободное.
2. Публикация постов - премодерируемая.
3. Посты должны иметь отношение к путешествиям по Украине. Обязательно включить в пост информацию про место / регион нахождения объекта, желательно добавить карту, координаты, рекомендации по добиранию на место.
4. Нельзя отключать комменарии к записям; нельзя вставлять счётчики в посты.
5. Длинные "посты" - под <lj-cut> (что такое lj-cut). Требования к выкладываемым фотографиям: обязательно указывать место, которое запечатлено на фотографии. Единичные фото, которое по ширине или высоте больше 1000px просьба "выкладывать" под (желательно ещё помещать превью фото). Рекомендуемый размер - 1000px по большой стороне.
6. Репосты больше не запрещены
7. Тэги (метки) созданы для удобства в поиске необходимой информации, которая ранее уже опубликована в сообществе. Обратите внимание, что все метки проставляются на украинском языке, привязаны к конкретным географическим названиям либо определениям достопримечательностей (замки, дворцы, пещеры).
8. Оскорбления в комментариях не приветствуются (на основании религиозных, профессиональных, национальных или любых других убеждений). Так же наказывается нецензурное общение. После предупреждения модератора, при повторном нарушении - некомментируемый бан в сообществе.
9. Всевозможная реклама других сообществ возможна только с разрешения создателей этого сообщества!
10. У сообщества есть сайт - http://archiveuatravels.in.ua и страница в Фейсбук - https://www.facebook.com/uatravelsua. Все материалы там имеют ссылку на жж-сообщество / автора.
А также следуйте за нами в Twitter https://twitter.com/uatravelsinua и Instagram http://instagram.com/uatravels :)

Правовая информация


Все материалы, опубликованные в данном сообществе принадлежат их авторам и не могут быть использованы на других ресурсах, без разрешения самих авторов и без указания прямой ссылки на страницу с оригиналом материала (если в материале не указано обратное). Данное ограничение распространяется на все виды материалов, размещенные в данном сообществе (текст, фото, видео и т.п.).

Social capital

  • 508

Rating position

Statistics